ライン

高槻クラウン 対戦成績  2014年度

ライン

平成26年度 試合結果

No, 日付 対戦相手 大会名 場所 得点 勝敗 編成
~・~冬季強化練習期間~・~
153 12/23 東豊台ファイターズ 練習試合 スカイランド原田G 1-4 A'
152 12/23 東豊台ファイターズ 練習試合 スカイランド原田G 1-0 A'
151 12/21 門真ビックドリームスA 東淀川大会“☆決勝戦☆” 東淀川G 4-5x A
150 12/13 京都淀川選抜チーム 高知よさこい壮行試合 横大路第3グランド 1-3 A'
149 12/13 京都淀川選抜チーム 高知よさこい壮行試合 横大路第3グランド 0-4 A'
148 12/7 竹の内ファイターズ 北大阪大会“延長10回” 万博記念野球場“☆優勝☆” 8-7 A
147 12/7 ゴールデンピューマ 北大阪大会 万博記念野球場 8-0 A
146 12/7 福泉南中学校 泉南study mutch 貝塚五中G 1-2x A'
145 12/7 貝塚第五中学校 泉南study mutch 貝塚五中G 0-1x A'
144 12/6 南紀クラブ 泉南study mutch 山直中学G 1-11 A'
143 12/6 浜寺中学校 泉南study mutch 山直中学G 3-1 A'
142 11/30 寿栄ウインズA 秋季 市長杯 市民G“☆優勝☆” 0-6 A
141 11/30 門真ビックドリームスB 東淀川大会-準決勝 東淀川G 3-3 A
140 11/24 高槻ヤンキース 北大阪大会 万博スポーツ広場 7-0 A
139 11/23 寿栄ウインズ 北大阪大会 万博スポーツ広場 3-2 A
138 11/23 竹の内ファイターズ 北大阪大会 万博スポーツ広場 1-3 B
137 11/22 寿栄ウインズA 秋季 市長杯 城跡G 0-1 B
136 11/22 レッドバッファローズ 秋季 市長杯 城跡G 3-2 A
135 11/16 美原クラブ 上原杯-決勝戦! 寝屋川公園野球場“☆優勝☆” 5-0 A
134 11/9 西淀セントラルウインズ 東淀川大会 ベスト8 東淀川G 5-0 A
133 11/3 門真ビックドリームス 秋季府大会 光明池球技場 0-2 A
132 11/3 オール都島 秋季府大会 光明池球技場 0-7 A
131 10/26 茨木西中学校 練習試合 桃園小G 1-9 A'
130 10/26 茨木西中学校 練習試合 桃園小G 3-5 A'
129 10/26 リトルジャイアンツ 秋季 連盟 第一中学G 2-3 A
128 10/25 高槻スカイドリームス 秋季 市長杯 城跡G 4-3 B
127 10/25 リトルジャイアンツ 秋季 連盟 萩谷野球場 4-0 C
126 10/25 寿栄ウインズB 秋季 連盟 萩谷野球場 11-1 A
125 10/19 百々ユニオンズ 練習試合 きぬぎぬ球場 2-4 B
124 10/19 百々ユニオンズ 練習試合 きぬぎぬ球場 2-0 A'
123 10/19 百々ユニオンズ 練習試合 きぬぎぬ球場 0-5 B
122 10/19 百々ユニオンズ 練習試合 きぬぎぬ球場 0-2 A'
121 10/12 寝屋川ファイブスターズ 東淀川大会 東淀川G 4-0 A
120 10/11 竹の内ファイターズ 秋季 市長杯 古曽部G 5-0 A
119 10/11 レッドバッファローズA 秋季 市長杯 古曽部G 6-0 C
118 10/5 旭ヶ丘サンバース 上原杯 寝屋川河川敷G 2-1 A
117 10/5 レッドバッファローズB 秋季 連盟 城跡G 5-4 A
116 10/5 レッドバッファローズA 秋季 連盟 城跡G 3-9 B
115 10/4 甲西ベンチャーズ 練習試合 菩提寺G 2-1 A'
114 10/4 甲西ベンチャーズ 練習試合 菩提寺G 2-3 A'
113 9/28 茨木南中学  練習試合  茨木南中学G 3-6 A'
112 9/28 茨木南中学 練習試合 茨木南中学G  5-5 A'
111 9/27 レッドバッファローズ 一中開放杯 第一中学G“☆優勝☆” 3-3 A
110 9/27 高槻第九中学校 一中開放杯 第一中学G 9-3 A
109 9/27 聖徳中学校(滋賀) やましろ交流大会 泉川中学G 3-6 A'
108 9/27 光明中学校(奈良) やましろ交流大会 泉川中学G 5-0 A'
107 9/23 門真クレイジーボーイズ 練習試合 門真少年野球場 5-1 A
106 9/23 門真クレイジーボーイズ 練習試合 門真少年野球場 1-5 B
105 9/23 門真クレイジーボーイズ 練習試合 門真少年野球場 3-4x B
104 9/23 門真クレイジーボーイズ 練習試合 門真少年野球場 3-0 A'
103 9/23 寿栄ウインズ 上原杯 寝屋川河川G 5-1 A
102 9/21 善防中学校 練習試合 善防中学G 2-2 A'
101 9/21 メジャー兵庫選抜チーム 練習試合 善防中学G 0-8 A
100 9/21 善防中学校 練習試合 善防中学G 5-2 A'
99 9/21 メジャー兵庫選抜チーム 練習試合 善防中学G 1-0 A
98 9/20 寝屋川ファイブスターズ 練習試合 鳥飼河川敷G 4-0 A'
97 9/20 寝屋川ファイブスターズ 練習試合 鳥飼河川敷G  3-0 A'
96 9/15 三井ヤンキース 練習試合 寝屋川木屋G 5-1 A'
95 9/15 三井ヤンキース 練習試合 寝屋川木屋G 5-0 A'
94 9/15 オール園部BBC 上原杯 寝屋川河川G 4-2 A
93 9/14 生野ファイターズ 共同杯/準決 川北B面“☆第3位☆” 0-5 A
92 9/13 野洲ブレーブス 練習試合 桃園小G 3-3 A'
91 9/13 野洲ブレーブス 練習試合 桃園小G 0-1 A'
90 9/13 野洲ブレーブス 練習試合 桃園小G 3-9 A'
89 9/7 長岡中学校  練習試合 長岡中学G  1-1 A'
88 9/7 長岡中学校 練習試合 長岡中学G 1-3 A'
87 8/31 寿栄ウインズB  秋季 市長杯  萩谷野球場 9-1 A
86 8/30 レッドバッファローズ FSL優勝決定戦! 桃園小G 3-1 C
85 8/30 寝屋川BBC 上原杯 寝屋川河川G 4-2 A
84 8/30 バイキングジュニア 共同杯 川北B面 4-1 A
  8/24 寝屋川BBC ⇒ 降雨、再試合 上原杯 寝屋川河川G 2-1 - A
83 8/23 ギャングスターズ FSL 北日吉台小G 1-0 C
82 8/23 ワイルドインパルス FSL 北日吉台小G 0-1 C'
81 8/17 枚方ビクトリー 上原杯 寝屋川河川G 4-4 A
80 8/17 箕面ジュニアーズ 東淀川大会 東淀川G  14-0 A
79 8/17 寿栄ウインズ FSL 桃園小G 8-0 C'
78 8/17 レッドバッファローズ FSL 桃園小G 6-0 C
77 8/3 門真ビックドリームス 此花大会 住友電工G“☆準優勝☆” 0-1 A
76 8/2 島本イング FSL 南大樋G  4-0 C
75 8/2 レッドバッファローズ  FSL 南大樋G 1-4 C'
74 7/27 ゴールデンピューマB 共同杯  川北B面  5-1 A
73 7/27 門真クレイジーボーイズ 東淀川大会 東淀川G 2-1 A
72 7/26 島本イング FSL 古曽部防災G 4-0 C'
71 7/20 門真クレイジーボーイズ 平野大会 川辺G “☆準優勝☆” 5-6x A
70 7/20 オール都島 夏季府大会 美原みの池野球場 5-5 A
69 7/19 枚方ビクトリー 此花大会 常吉G 1-0 A
68 7/13 男山東中学校 練習試合 男山東中学G 5-0 A
67 7/13 五條東中学校 練習試合 男山東中学G 0-0 A
66 7/12 寿栄ウインズ FSL 桃園小G 2-2 C
65 7/6 オール平野 練習試合 長吉高校G 1-0 A
64 7/6 小阪イーグルス 平野大会 長吉高校G 2-1 A
63 7/5 寿栄ウインズ 此花大会 常吉G 3-0 A
62 6/28 東淀川ブラックジャガーズ 此花大会 常吉G 7-0 A
61 6/28 東淀川ブラックジャガーズ 平野大会 新瓜破G 2-0 A
60 6/21 泉南地区Kボール選抜チーム 練習試合 福泉南中学G 5-5 選抜
59 6/21 泉南地区Kボール選抜チーム 練習試合 福泉南中学G 1-1 選抜
58 6/15 長岡中学校 練習試合 長岡中学G 1-2 A
57 6/15 長岡中学校  練習試合 長岡中学G 2-0 A
56 6/8 寝屋川ベースボールクラブ 練習試合 寝屋川河川敷G 9-1 B
55 6/8 寝屋川ベースボールクラブ 練習試合 寝屋川河川敷G 8-1 C
54 6/8 寝屋川ベースボールクラブ 練習試合 寝屋川河川敷G 0-4 B
53 6/8 曽根パワーズ 共同杯A 海老江③ 1-3 A
52 6/1 門真ビックドリームスB 此花大会  住友化学G  2-6 A
51 6/1 寿栄ウインズA 連盟A 第一中学G "☆優勝☆" 1-2x A
50 5/31 川北ストーム 平野大会 瓜破南G  6-5 A
49 5/25 寿栄ウインズ 市長杯A 萩谷野球場 1-2 A
48 5/24 登町イーグルス  市長杯B 城跡G 1-1 B
47 5/18 レッドバッファローズA 市長杯A  城跡G 2-1 A
46 5/18 東豊台ファイターズ 平野大会 川辺G 0-0 A
45 5/17 善防中学校 練習試合 善防中学G 3-1 B
44 5/17 善防中学校 練習試合 善防中学G 2-0 A
43 5/17 宝塚中学校 練習試合 善防中学G 7-2 A
42 5/11 高槻スカイドリームス 連盟A 第一中学G 0-1x A
41 5/10 ブラザーズ少年野球団 市長杯A 城跡G 2-0 A
40 5/6 レッドバッファローズA 連盟A 牧田G 9-1 A
39 5/6 寿栄ウインズA 連盟B 牧田G 0-10 B
38 5/5 東淀川ブラックジャガーズB 練習試合 桃園小G 2-5 A
37 5/5 東淀川ブラックジャガーズ 練習試合 桃園小G 0-3 A
36 5/5 オール平野 練習試合 平野高校 9-1 C
35 5/5 オール平野 練習試合 平野高校 3-1 C
34 5/5 オール平野 練習試合 平野高校 6-0 B
33 5/4 西淀セントラルウインズ 此花大会 住友電工G 1-11 A
32 5/3 京都田辺東クラブ 共同杯A 海老江② 2-2 A
31 4/27 三井ヤンキース 春季府大会 長居運動場 1-4 A
30 4/20 洛西中学校 練習試合 洛西中学G 6-3 A
29 4/20 洛西中学校 練習試合 洛西中学G 7-0 A
28 4/13 湖南クラブ 練習試合 矢橋帰帆島グランド 7-4 A
27 4/13 湖南クラブ 練習試合 矢橋帰帆島グランド 2-4 A
26 4/13 湖南クラブ 練習試合 矢橋帰帆島グランド 4-1 B
25 4/6 河内長野ジュニア千代田 共同杯A 海老江② 12-0 A
24 4/5 野田ファイターズ新入生 練習試合 海老江② 5-5 C
23 4/5 羽曳野少年野球団B 共同杯B 瓜破南グランド 4-5x C
22 3/29 久留米ベースボールクラブ 久留米in大阪招待  古曽部防災G 0-0 A
21 3/22 彦根Jboy's 練習試合 永源寺運動公園G 2-0 A
20 3/22 西京ビックスターズ 練習試合 永源寺運動公園G 1-3 A
19 3/15 旭ヶ丘サンバース 練習試合 桃園小G 0-2 A
18 3/15 旭ヶ丘サンバース 練習試合 桃園小G 0-0 A
17 3/9 大津ロビンズ 練習試合 皇子山多目的G 3-1 B
16 3/9 長浜南中学校 練習試合 皇子山多目的G 2-1 A
15 3/9 大津ロビンズ  練習試合 皇子山多目的G サドンデス 3-2 A
14 3/2 西紀中学校 我武者羅カップ  西脇市民球場 0-0 A
13 3/2 西脇中学校 我武者羅カップ  西脇市民球場 1-1 A
12 3/1 びわこクラブ 我武者羅カップ  はにおか運動公園野球場 6-1 A
11 3/1 神河中学校 我武者羅カップ  はにおか運動公園野球場 1-0 A
10 2/22 関西創価中学校 練習試合 関西創価高校G 3-9 A
9 2/22 関西創価中学校 練習試合 関西創価高校G 1-1 A
8 2/11 東条中学校 練習試合 東条野球場 5-4 A
7 2/11 東条中学校 練習試合 東条野球場 6-2 A
6 2/11 東条中学校 練習試合 東条野球場 0-3 A
5 2/2 緑クラブ(愛知) クラブ大阪杯 都島河川敷G 0-0 A
4 2/1 和歌山スリーアローズ クラブ大阪杯 都島河川敷G 13-0 A
3 2/1 竜王ジャガーズ クラブ大阪杯 都島河川敷G 3-0 A
2 1/19 野洲ブレーブス つるや杯 大阪学院大学G 1-3 A
1 1/19 東淀川ブラックジャガーズ つるや杯 大阪学院大学G 1-0 A
No, 日付 対戦相手 大会名 場所 得点 勝敗 編成
 
 
 
Copyright (C) takatsukicrowns. All Rights Reserved.
 

 

inserted by FC2 system </